13.11.2014

"Айрин"- диверсификация бизнеса

Компания «Айрин» создана в октябре 2004 года.
Бизнес компании диверсифицирован.
   С 2012 года развивается три направления деятельности. Одним из направлений нашей деятельности является производство и реализация профессиональной одежды и домашнего текстиля. Второе направление - это дизайн интерьеров индивидуального жилья, офисных помещений и интерьеров общественно - социального назначения. Третье направление - это предоставление услуг в области IT технологий и в области безопасности, охраны и видео-наблюдения.
   Мы предлагаем профессиональную одежду и СИЗ для защиты работающих в нефтяной, газовой, угольной отраслях, атомной и тепловой энергетике, машиностроении и других отраслях промышленности, а также в медицине, торговле, клининге, косметологии и других сферах.
Стиль работы нашей компании на рынке спецодежды и СИЗ ориентирован на эффективный механизм комплексного решения вопросов охраны труда.
Так называемый домашний текстиль сопровождает человека не только в стенах дома, но и на производстве, при занятиях спортом, при получении различных услуг парикмахеров и косметологов, на спа-процедурах и за ужином в любимом ресторане. Полотенца, простыни, комплекты постельного белья, халаты, фартуки, скатерти и салфетки из хлопка и льна гарантируют нам гигиену, комфорт и уют. Компания «Айрин» готова учесть ваши потребности, желания и бюджет при обеспечении ваших личных и корпоративных запросов.
Современные, динамично развивающиеся компании постоянно поддерживают свой статус в том числе и через создание корпоративного стиля. Корпоративная одежда является одной из составляющих корпоративного стиля и помогает создать и укрепить корпоративный дух компании. Она подчеркивает принадлежность к профессии, вызывает гордость у работника и уважение окружающих.
   Корпоративный стиль компании естественным образом отражается при планировках и дизайне офисных интерьеров, и эту задачу вам поможет решить наш дизайнер. Имея профильное высшее образование, опыт создания корпоративных интерьеров и коммерческих дизайн-проектов в сфере развлечений, она также имеет опыт создания индивидуальных дизайн -проектов квартир и загородных домов. Для всех дизайн -проектов выполняется визуализация и пакет инженерно-технической документации.
  Для обеспечения безопасности производств, офисов, точек розничной торговли и индивидуального жилья компания «Айрин» выполнит монтаж, наладку и обслуживание систем видео-наблюдения, пожарной и охранной сигнализации.
    Компания «Айрин» готова выполнить для вас комплекс услуг, благодаря которому ваша жизнь и работа станет более комфортной и безопасной.

назад

©2009-2013 AIRIN
Design by N.Tishina