13.12.2012

Безопасность и охрана труда. БиОТ-2012

Компания «Айрин» представила свою дизайн-коллекцию в номинации «Модная роба». 

Были представлены: мужской летний и утепленный костюм из ткани Triton-T, женский летний комбинезон и демисезонное пальто, а также женская плащ-накидка. Вся коллекция была выполнена с использованием модных трендов на 2012-2013 год. В соответствии с номинацией «Модная роба» коллекция спецодежды создана по законам fashion-индустрии. Вся коллекция имела подиумные элементы, однако была отшита в соответствии с требованиями ГОСТ для рабочей одежды и требованиями к специальной одежде сотрудников нефтегазового комплекса. Мужские модели прямо с подиума могли «уйти» на объекты добычи газа, при том, что и мужская и женская часть коллекции могут быть переработаны в целую линейку специальной защитной одежды.

Коллекция произвела на жюри яркое впечатление. Явный интерес членов жюри и его председателя виден на всех фото, сделанных во время показа коллекции. Жюри конкурса возглавил лауреат Государственной премии России, Народный художник Российской Федерации, доктор искусств, профессор Вячеслав Зайцев.

По результатам работы выставки компания «Айрин" получила диплом "За активное участие в XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2012».

назад

©2009-2013 AIRIN
Design by N.Tishina