14.11.2013

Ре-дизайн сайта.

Мы стремились сделать сайт удобным и спокойным. Дизайн выполнен в холодных оттенках и ограниченной колористической гамме.  
Для удобства поиска интересующих товаров и информации мы даем краткую справку по навигации сайта.
Для вашего удобства мы продумали сайт таким образом, чтобы вы могли найти товар, как по его типу (костюм, футболка …), так и по его виду (рабочая одежда, сигнальная одежда…). Вы можете воспользоваться каталогом или выбрать нужный тип изделия в «подвале» сайта. Для простоты поиска воспользуйтесь фильтрами (пол, сезон и назначение).
Описание каждого товара разделено на смысловые группы, Вы сможете быстрее найти нужную информацию.
Если Вам удобнее, чтобы мы сами связались с Вами, в разделе контакты воспользуйтесь функцией обратной связи.
На главной странице мы разместили полезную информацию:
В разделе «Безопасность и уход» информация по уходу за спецодеждой, таблица символов по уходу за изделиями, Вы можете сохранить ее или распечатать.
В разделе «Создание и разработка фирменного стиля» в популярной форме изложена информация об актуальности такой работы для каждой компании и реальные возможности решения этого вопроса при любом бюджете.
В разделе «География поставок» дана краткая информация о возможностях компании «Айрин» в области логистики.
Если Вам интересны свойства каких-то тканей, из которых шьется спецодежда нефтяников, костюмы сварщиков, сигнальные жилеты или другая рабочая одежда, Вы сможете найти полезную информацию по характеристикам тканей для спецодежды в разделе «Ткани».
О наших планах, воплощенных замыслах, новинках в области новых разработок, направленных на защиту жизни и здоровья людей различных профессий, читайте в рубрике «публикации».
Огромное спасибо программисту Петрову Алексею за отлично проделанную работу.

назад

©2009-2013 AIRIN
Design by N.Tishina